Блог пользователя HelgaM

Корпоративные пенсионные программы: опыт аффилированных компаний «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России

Комментирует Наталья Коняева, Управляющий проектами по программам льгот аффилированных компаний ФМИ в России.

В аффилированных компаниях «Филип Моррис Интернэшнл» (ФМИ) в России работают порядка 4 500 человек. Это коллектив, который объединяет людей, представляющих разные традиции, культуры, языки и профессиональный опыт. В такой среде люди открыты новым идеям, не боятся действовать нестандартно и способны достигать оптимальных бизнес-результатов.

Поделиться

Найти и развивать: опыт эффективного использования потенциала сотрудников

Директор по работе с персоналом, ООО «Филип Моррис Сэйлз энд Маркетинг» Дмитрий Смыслов делится опытом построения эффективной системы управления талантами.

Наши сотрудники – ключевой актив компании и залог успеха всей организации. Каждый из них уникален, и его мнение или идея могут оказаться решающими. Поэтому мы уверены, что, инвестируя в знания и навыки наших сотрудников, мы инвестируем в свое будущее.

Инструменты развития

Поделиться

Подписка на RSS - Блог пользователя HelgaM