Вопрос о сменном режиме работы

nadin | 19.05.2010 11:33
Аватар пользователя nadin

Уважаемые кадровики! Подскажите, пожалуйста, 12-часовой рабочий день и чередование три рабочих дня через три выходных является ли сменным режимом работы?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Ниоткуда

Ст.103 ТК РФ.