Трудоустройства Гражданки Узбекистана с разрешением на временное проживание

Korp | 13.10.2016 18:13
Аватар пользователя Korp

Коллеги, подскажите пожалуйста, у меня есть прекрасный врач с разрешением на временное проживание гражданка узбекистана, каким образом я могу ее принять в штат и нужно ли мне для этого разрежение бывшего УФМС?

Форум: 

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Заключив трудовой договор (конечно, если у нее документы о квалификации переведены на русский (или она здесь образование получала) и есть сертификат специалиста). О заключении договора надо уведомить подразделение по делам миграции МВД, также работницу надо поставить на миграционный учет (работодатель - принимающая сторона).
 

Аватар пользователя Korp

С документы об образовании у нее все прекрасно .там никаких проблем. Нужна ли квота?

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Смотря что вы понимаете под "квотой". Если "разрешение на привлечение иностранной рабочей силы для работодателя" - то нет, оно никогда не нужно было работникам с РВП.
 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий