Статья ТК по собственному желанию

Speransa2 | 13.02.2009 01:12
Аватар пользователя Speransa2

Здраствуйте, подскажите пожалуйста является ли нарушением если я при увольнении работника по собственному желанию указала в трудовой ст. 80 ТК, а не  п. 3 ст 77 ТК? Какая ответственность предусматривается? Какую статью нужно указывать в трудовой? И нужно ли указывать часть первая, когда указываешь п.3 ст.77 т.е Уволен по собственному желанию по пункту 3 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации.? И в каких случаях нужно указывать причину увольнения?- в связи с последними изменениями

Заранее благодарю

Аня 

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1

Аватар пользователя _Корица_

Уволен по собственному желанию, пункт 3 части первой статьи 77 Трудового Кодекса Российской Федерации. Должность ваша и подпись

Аватар пользователя Этника

Часть статьи надо указывать всегда!