Работа директора и главбуха в режиме неполного рабочего времени

missisleo2012 | 27.12.2017 15:17
Аватар пользователя missisleo2012

Могут ли в организации и директор и главный бухгалтер работать по 0,5 штатной единицы каждый? По основному месту работы, не по совместительству.

Форум: 



Аватар пользователя Мазухина_Анна

Могут. Ст. 93 ТК РФ.