Прием на работу переводом

Мася | 31.10.2005 13:27
Аватар пользователя Мася

Расскажите, пожалуйста, при приеме на работу сотрудника по переводу из другой фирмы, по предварительной договоренности, надо ли прописывать в трудовом договоре ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК?

Форум: 


Аватар пользователя Jan

Думаю нет, хотя коллеги может поправят

Аватар пользователя Valeratal

Читаем ТК, там должно быть прописано это

[="Red"]Плохой ответ:mad:[/]

Аватар пользователя Smersh

Статья 70. Испытание при приеме на работу
Испытание при приеме на работу не устанавливается для:
лиц, приглашенных на работу в порядке перевода от другого работодателя по согласованию между работодателями;

Аватар пользователя Мася

спасибо за ответ!:p
Я безумно рада, что нашла ваш сайт!!!!