Несчастный случай на производстве или нет?

DiKo | 11.07.2015 15:53
Аватар пользователя DiKo

Здравствуйте! Коллеги, помогите, пожалуйста, разобраться. 

Предприятие занимается обслуживанием котельных города. Здание одной из котельных расположено на территории школы. Работник предприятия - оператор котельной - после своей смены (которая по графику сменности закончилась в 7.00) вышел из здания и направлялся домой. В 7.15 он поскользнулся и упал во дворе школы, получив перелом шейки бедра. Несчастный ли это случай на производстве?

Форум: 

Аватар пользователя borisova

Нет, так как рабочее время окончено

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Создайте комиссию, проведите расследование, по результатам узнаете.

Аватар пользователя Надежда_Л

Ст. 227 четко определяет случаи, когда травма является производственной.Если сотрудник получил травму вне рабочего времени,либо вне процесса исполнения поручений руководства, то такая травма производственной не считается. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий