Больничный в период отпуска

Ксенча | 03.03.2008 08:53
Аватар пользователя Ксенча

Коллеги, вопрос такой. В период ежегодного отпуска сотрудник ушел на больничный по уходу за ребенком. Сдвигается ли отпуск на период больничного?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Zhenechka

Да, отпуск переносится.

Аватар пользователя sabrina

Quote:

больничный по уходу за ребенком.

НЕТ! см ст. 124: ....в случаях: временной нетрудоспособности работника;...

Аватар пользователя Ксенча

Спасибо, Сабрина. Посмотрела, разобралась.