HR-Portal
Опубликовано на HR-Portal (https://hr-portal.ru)

Главная > Почему я так устал?

Почему я так устал? [1]

Zhenechka | 31.10.2007 14:11
Аватар пользователя Zhenechka

Почему я так устал?

Долго думал, из-за чего это... Может, это возраст. Может, недостаток витаминов. А может, пониженные эритроциты, или плохая экология, или лишний вес, или неправильная диета, и вообще... запах пота, налет на зубах и еще куча всяких болячек, из-за которых начинаешь задаваться вопросом,а стоит ли жить вообще?
Но недавно я понял - это все не то! Почему я устал? Да просто слишком много работаю, вот почему. Население этой страны - 145 миллионов. 50 миллионов - пенсионеры.
Для работы остается 95 миллионов. 55 миллионов учатся в школах ПТУ и ВУЗах, значит, для работы остается 40 миллионов.
10 миллионов ходит в детский сад. 12 миллионов - безработные, а еще 8 миллионов - государственные чиновники.Значит, для работы остается 10 миллионов.
2 миллиона занимает выборные должности, служат в местных советах, а 3
миллиона* это их обслуживающий персонал.
Полтора миллиона служат в армии, а еще 2 в МВД. Итого, для работы остается миллион с половинкой. 800.000 находятся в больницах, 699.998 - сидят по тюрьмам. Для работы остается двое.
Ты и я.
А ты сидишь тут, сайт почитываешь... Понятно, блин, почему я так устал! Я один работаю в этой стране!!!!!!!
:d :d :d

Форум: 
  • Юмор, шутки, приколы [2]
Ключевые слова: 
  • Юмор [3]

© 2004-2015, HR-Portal: Сообщество HR-Профессионалов

Источник: https://hr-portal.ru/forum/pochemu-ya-tak-ustal

Ссылки
[1] https://hr-portal.ru/forum/pochemu-ya-tak-ustal
[2] https://hr-portal.ru/forums/yumor-shutki-prikoly
[3] https://hr-portal.ru/tags/yumor