Взаимосвязь штатки и ТД?
ЕЛЕНА Н.
| 04.05.2007 18:06

Если штаткой предусмотрены структурные подразделение, можно ли при заключении ТД не указывать струк. подразделение, а только должность?
Форум:
Здрасьте.
Пишу так в договоре . Принят на должность менеджера подчиняется непосредственно директору. Думаю это нормально.
И вот пример договора принят на должность менеджер, подчиняется начальнику отдела продаж.
Думаю вариантов много и все правильные. Но это мое мнение.:confused:
С Уважением Владимир.:confused:
ЕЛЕНА Н. wrote:
Нельзя! Т.к. Должность с одинаковым названием может иметь в разных подразделениях разный объем обязанностей и прав и соответственно уровень з/п. Например:-бухгалтер склада сырья и бухгалтер бухгалтерии.
С уважением! Borsok.
Теперь понятно буду так писать.
Принят в отдел продаж на должность МЕНЕДЖЕР.
Так надо ??:confused:
ЕЛЕНА Н. wrote:
а что вас останавливает в ТД прописать структурное подразделение?:)
У нас часто бывает что отделы переименовываются. Бывает, к примеру "отдел ТО" перезывают в "службу ТО" и бумажного гемора не оберёшься. начальству ведь сложно объяснить...:rolleyes: . В ТД обязательно пишу стр. подразделение, а вот в труд. книжке - нет, не хочется марать всякими записями типо "в связи с реструктуризацией....", тем более что функции отдела при этом совершенно не меняются..
сейчас в тд необязательно указывать подразделение