Вопрос по совместительству?

Iness | 02.11.2006 13:37
Аватар пользователя Iness

Ситуация следующая:
В данный момент человек работает в должности Заместителя Главного Врача в городской клинической больнице, хочет стать Заведующим отделением в этой же больнице (что ниже по должности и подотчетно его основной должности). Вопрос:
1. Можно ли совместить эти должности? Если да - то как? Если нет, то на основании чего?
2. Возможны ли такие варианты?
а) Зав. отделением + И.О. Зам.Глав. врача
б) Зам.Глав. врача основная работа+ офрмление на должность Зав. отделением по гражданско трудовому договору.
Просьба по возможности дать ссылки на нормативно правовые акты.

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя zuka

Статья 60, 60.1 и 60.2 трудового кодекса - про внутреннее совместительство и как это оформлять