Увольнение работника принятого на время декрета по собственному желанию

NataShiC | 05.03.2012 09:48
Аватар пользователя NataShiC

Добрый день. сотрудница была принята по трудовому договору на определнный срок на время исполнения обязанностей отсутствующего работника (такая запись в трудовой), а теперь эта сотрудница увольняется по собственному желанию, но основной работник еще не вышел. как правильно внести запись об увольнении? можно ли уволить просто по собственному желанию?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя MaryG

Добрый день, конечно можно, а почему нет то.

 

Аватар пользователя Inga4540

NataShiC пишет:

сотрудница была принята по трудовому договору на определнный срок на время исполнения обязанностей отсутствующего работника (такая запись в трудовой),

а разве такая запись вносится в трудовую книжку?
Аватар пользователя Nadushans

работник по срочному трудовому договору может быть уволен и по другим пунктам ст.77, а запись в трудовой книжке делается без уточнения, что работник принят на время исполнения обязанностей

Аватар пользователя anTikUr777

 

методики безболезненного отказа от курения, здоровье, здоровый  образ жизни

Аватар пользователя NataShiC

принимал другой человек...так было написано...почти у всех работников много лишнего в трудовых написано