Увольнение инвалида

nadin | 30.10.2008 11:23
Аватар пользователя nadin

Добрый день, уважаемые коллеги! У меня к вам вопрос, можем ли мы уволить инвалида III группы  по сокращению штатов? А если уволить согласно п.8 (отсутствие у работодателя соответствующей работы) ст. 77 ТКРФ будут ли ему на бирже труда доплачивать какие-то деньги? Может быть перед кем-то вставали такие вопросы, поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо!

Форум: 
+1
0
-1