Уольнение по 83 п. 6

Kareglasaya | 03.07.2006 11:19
Аватар пользователя Kareglasaya

Вот и мне понадобилась помощь....
Вопрос вот в чем: умер сотрудник 25 июня, а запись акта о смерти сделана 27 июня, каким числом мне нужно оформлять его увольнение?
Оч надеюсь на поддержку, заранее спасибо.
Надежда.

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя lawyer@

Документом, являющимся основанием для прекращения трудового договора по п. 6 ст. 83 ТК РФ, служит копия свидетельства о смерти, выданного в установленном порядке органом записи актов гражданского состояния. Соответственно датой прекращения трудового договора будет дата смерти указанная в свидетельстве.

Аватар пользователя lawyer@

Документом, являющимся основанием для прекращения трудового договора по п. 6 ст. 83 ТК РФ, служит копия свидетельства о смерти, выданного в установленном порядке органом записи актов гражданского состояния. Соответственно датой прекращения трудового договора будет дата смерти указанная в свидетельстве.