Трудная ситуация. Не знаю на что рассчитывать.
Marina_Mittrah
| 15.10.2013 18:07

Добрый день!
Пожалуйста, оцените мое резюме. На какую вакансию мне претендовать: на ассистента PR-менеджера (т.к. около 3х лет уже не работала в этой сфере) или на PR-менеджера? На какую зарплату рассчитывать? Собираюсь менять работу из-за того что вскоре предприятие закрывают (сокращают).
Форум:
Вложение | Размер |
---|---|
![]() | 33.5 КБ |
Добрый день, Марина. Даже не вникая в Ваше резюме, из сообщения можно понять, что Вы человек с заниженной самооценкой, на такую оценку себя у Вас есть определенные объективные причины. Я бы посоветовала Вам идти на ассистента лишь из чисто психологических проблем, которые не позволят Вам в настоящее время справиться с более ответственной должностью. Есть люди решительные и не колеблющиеся ни минуты в своей правоте, которые, имея меньший багаж знаний, умений и навыков, идут на должности, на которые, казалось бы логически они не могут рассчитывать, но их берут, берут на высокую з/п, и, как ни странно, они справляются с возложенными на них функциями. Примеров масса.
Содержательная часть резюме вызывает интерес. Можно подработать. Поддерживая мнение Elena236 с учётом содержательной составляющей резюме пожно предположить возможность расчёта на менеджера без ограничения Ваших желаний в зарплате при поиске вакансий. Имперически определите свои претензии (некий коридор) по результатам роботизированной обработки Вашего резюме.
Добрый день, Марина. У Вас довольно неплохое резюме и я бы порекомендовала рассматривать должность менеджера, но как было выше сказано, без указания дохода. Неделю назад приняли PR-менеджера практически без опыта работы с возможностью обучения в процессе работы (опыт работы были в качестве корреспондента и редактора). Верьте в себя и не ждите приглашений, занимайтесь прямым поиском и результат будет.
Спасибо, уважаемые форумчане! Да, вы правы в том, что есть определенный страх неудачи после "кризиса", когда меня никуда не брали. Постараюсь проработать этот момент и идти к цели.