Ссылки на статьи ТК при заполнении трудовой книжки

Катисса | 05.09.2007 19:11
Аватар пользователя Катисса

Подскажите, пожалуйста, формулировку ссылки на Трудовой Кодекс при внесении записи об увольнении.
До настоящего момента я указывала только соответствующую статью и пункт.
Нужно ли вписывать часть и подпункт? Если да, то на основании какого документа?
Заранее спасибо)

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1

Аватар пользователя vladimir

Посмотрите на форуме эту тему мы обсуждали.
Желательно вписывать и подпункт.
С Уважением Владимир.

Аватар пользователя R.Natalia

Катисса wrote:

Нужно ли вписывать часть и подпункт? Если да, то на основании какого документа?

Нужно, ст.84.1 ТК РФ