Сроки хранения форм СЗВ

Katrusja85 | 03.06.2021 11:37
Аватар пользователя Katrusja85

Подскажите, сколько по Перечню архивных документов 2019 года нужно хранить на предприятии печатные формы СЗВ-ТД и СЗВ-СТАЖ? Согласно ст. 624, 5 лет?

Форум: 
+1
0
-1