Спасите!!! ВОЕННЫЕ СБОРЫ

Джулия | 27.04.2006 11:50
Аватар пользователя Джулия

:eek:
У меня сотрудник уходит нв 1 месяц на военные сборы.
Как это оформить и как это оплачивается?

Оч. срочно!
Спасибо!

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Smersh

Приказ издать

В связи с призывом на военные сборы
ПРИКАЗЫВАЮ
Иванова Ивана Иваныча, слесаря, освободить от работы на период с 27.04.2006 по 19.05.2006 включительно с сохранением за ним места постоянной работы и выплатой среднего заработка.

Согласно Положению о военных сборах можно платить не более 1000 рублей за месяц.
По-моему, можно ещё выставить военкомату счет на 1000 рублей, если не ошибаюсь.
Вообще, прочитайте [URL="http://www.businesspravo.ru/Docum/DocumShow_DocumID_64587.html"]Положение о прохождении сборов[/URL] п.30