Совмещение вноситься ли в трудовую книжку?

Кешик | 03.02.2010 21:02
Аватар пользователя Кешик

Я совмещаю две должности: инспектор ОК и инженер по ОТ, подскажите пожалуйста вносится ли запись о СОВМЕЩЕНИИ в трудовую книжку? и какой будет формулировка записи?

 

Форум: 

Аватар пользователя sabrina

 О совмещении - не вносится. (Если Вы конечно не путаете и у вас именно "совмещение", а не совместительство))))

Аватар пользователя Кешик

нет не путаю, прекрасно понимаю разницу в совместительстве и совмещении....огромное спасибо, просто лишний раз хотелось убедиться в том, что совмещение не вписывается))))

Аватар пользователя Кешик

нет не путаю, прекрасно понимаю разницу в совместительстве и совмещении....огромное спасибо, просто лишний раз хотелось убедиться в том, что совмещение не вписывается))))

Аватар пользователя inauka

Кешик!

Позвольте уточнить. Совмещение профессий (должностей) - это один из способов дополнительной работы, одновременно со своей основной ст.60-2 ТК. Если вы с ваших слов, "совмещаете две должности", то какая у вас основная, т.е. должность согласованная в трудовом договоре:)))