Руководитель - совместитель у нас, на основной работе - НЕ руководитель. Разрешение всё равно нужно?

e_v_a | 16.11.2009 14:58
Аватар пользователя e_v_a

Уважаемые профессионалы! Помогите разрешить сомнения: к нам приходит генеральный по совместительству, при этом на основной работе он НЕ ЯВЛЯЕТСЯ руководителем организации. Как я понимаю, в ст. 276 упоминается случай, когда он и там, и там руководитель. Значит ли это, что в нашем случае не требуется разрешения уполномоченного органа?

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1