расписка о выдаче трудовой

Janett | 22.03.2007 10:19
Аватар пользователя Janett

Приветики!:)
Подскажите плз:
Сотрудник запросил ТК для пенс.фонда. Какую информацию в расписке необходимо указывать, кроме ФИО, даты, срока возврата ТК, подписи?

Форум: 
Ключевые слова: 

Аватар пользователя borsok

Janett wrote:

Приветики!:)
Подскажите плз:
Сотрудник запросил ТК для пенс.фонда. Какую информацию в расписке необходимо указывать, кроме ФИО, даты, срока возврата ТК, подписи?

Согласно Правил по кадровому делопроизводству Вашей Компании.
А так, вполне дотаточно!:D

Аватар пользователя Sam

Janett wrote:

Приветики!:) Сотрудник запросил ТК для пенс.фонда.

ТК выдается на руки работнику только в единственном случае - при увольнении. А согласно пункту 13 Постановление Минтруда и ПФР РФ №16/19па от 27.02.02 г. в подтверждение права на трудовую пенсию принимаются подлинные документы о страховом стаже (за исключением трудовой книжки)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий