Прогул

Marina | 10.04.2006 08:58
Аватар пользователя Marina

Подскажите, отсутствие на рабочем месте в течение 2 или 4 часов считается прогулом?
Простите за глупый вопрос, немного запарилась.
Спасибо!:o

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя inna.spb@mail.ru

Отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более четырёх часов подряд в течение рабочего дня - считается прогулом (статья 81 п.5а ТК РФ) или смотря что у вас прописано в Правилах внутреннего трудового распорядка.

Аватар пользователя lawyer@

Отсутсвие работника на рабочем месте в течение 4 часов считается прогулом, только в том случае, если прогул не вызван уважительными причинами.

Аватар пользователя Marina

Спасибо за помощь!