Приказ о приеме

R.Natalia | 27.09.2006 18:19
Аватар пользователя R.Natalia

:confused: Подскажите пожалуйста, можно ли в приказе о приеме в графе оклад записать "согласно/в соответствии с трудовым договором"?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Pruzhinin Timofey

Можно.

Аватар пользователя Laur

А в трудовом договоре написать "согласно штатному" ;)

Аватар пользователя Laur

А если серьезно, почему у вас такой вопрос возник?

"Статья 68. Оформление приема на работу
Прием на работу оформляется приказом (распоряжением) работодателя, изданным на основании заключенного трудового договора. Содержание приказа (распоряжения) работодателя должно соответствовать условиям заключенного трудового договора."

Аватар пользователя K_a_t_r_i_n

я всегда пишу - оклад согласно штатного расписания

Аватар пользователя Alena

K_a_t_r_i_n wrote:

я всегда пишу - оклад согласно штатного расписания

Наверна на форуме уже пора вывесить отдельной темой:
"НЕЗЗЯ ТАК ПИСАТЬ":)

Аватар пользователя K_a_t_r_i_n

как же так??? и куда наш юрист тогда смотрит)

Аватар пользователя R.Natalia

Laur wrote:

А если серьезно, почему у вас такой вопрос возник?

Приходится переделывать все КДП с самого образования предприятия (за 6 месяцев), а там такого наворочано - волосы дыбом встают, вот и хочется как-то раз и навсегда и основательно;)

Аватар пользователя Alena

K_a_t_r_i_n wrote:

как же так??? и куда наш юрист тогда смотрит)

З/п это существенные условия договора, с которыми сотрудник должен быть ознакомлен под роспись..вы всех сотрудников знакомите со штатным расписанием?

Аватар пользователя R.Natalia

Laur, а вот почему такой вопрос возник,
Приходится переделывать все КДП с самого образования предприятия (за 6 месяцев), а там такого наворочано - волосы дыбом встают, вот и хочется как-то раз и навсегда и основательно;)

Аватар пользователя K_a_t_r_i_n

Alena wrote:

З/п это существенные условия договора, с которыми сотрудник должен быть ознакомлен под роспись..вы всех сотрудников знакомите со штатным расписанием?

у нас сотрудник знакомится с з/п под роспись в трудовом договоре. :)

Аватар пользователя Alena

у вас оклад (цифрами) указан в ТД?

Аватар пользователя Эдвина

Здесь уже обсуждалось предложение, но к единому мнению так и не пришли - а что, если делать выписки из ШР и с ними знакомить под роспись?