первая запись в трудовой

primm | 16.10.2006 13:06
Аватар пользователя primm

Подскажите пожалуйста!!

Столкнулась с проблемой первой записи в трудовой книжке. Человек не имеет образования, не служил в армии. Нужно ли делать запись о том, что до поступления в нашу компанию, он трудового стажа не имел??

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя primm

а как потом будет понятно, что это первая запись и вообще первая трудовая книжка??? А если потом этот человек еще себе 20 штук трудовых заведет?? Не возникнет у пенсионного фонда вопросов?

Аватар пользователя Smersh

По ходу дела не возникнет. Прочитайте внимательно статью 65 нового ТК