перевод сотрудника, какая статья, какой приказ?

Kat | 05.06.2006 11:21
Аватар пользователя Kat

Вопрос такой. У нас холдинг, и надо перевести из одного ООО сотрудника в другое ООО. Подскажите какой статьей ТК РФ надо рукводствоваться и как это все оформляется?:rolleyes:

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя lawyer@

Руководствуемся статьей 72 Трудового кодекса РФ.
Оформляется приказом формой Т-8 с письменного согласия работника.

Аватар пользователя Kat

Спасибо! :d

Аватар пользователя Galu

Увольнение в порядке перевода из одного ООО в другое, п.5 ст.77 ТК РФ, увольнение/прием. И ни как не иначе.

Аватар пользователя Alla

Я тоже увольняла переводом по п.5 ст.77 ТК РФ
А в ст.72 говорится о переводе в рамках одной организации, а у вас разные ООО.