Перевод работника с 0,1 ставки на 0,9 ставки

Василиса13 | 27.10.2017 10:45
Аватар пользователя Василиса13

Добрый день. Подскажите пожалуйста верность мои действий. Нужно перевести работника (внешней совместитель - 0,1 ставки, сменный график работы) с 0,1 ставки на 0,9 ставки.

Работник пишет заявление  с просьбой перевести его с 0,1 ставки на 0,9 ставки с ДАТЫ ?

Приказ "Об изменении режима рабочего времени" (верно ли название)? 

1.Перевести, с ДАТЫ должность ФИО с 0,1 ставки на 0,9 ставки, с оплатой труда согласно тарифной ставке?

2.Установить должность ФИО продолжительность рабочей недели - 36 часов.

3. Контроль приказа оставляю за собой.

Основание: заявление

Директор

Ознакомлен

и Составление доп. соглашения к трудовому договору.

Заранее большое спасибо.

 

 

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Достаточно допсоглашения к ТД. Заявление не требуется, приказ по унифицированной форме - только если вы бюджетники.

Аватар пользователя Василиса13

Спасибо большое. 

Не подскажите еще пожалуйста, имеется ли какая-нибудь ссылка на норму закона или что-нибудь иное.

 

 

Аватар пользователя Мазухина_Анна

ст. 72 ТК РФ.

Аватар пользователя anet_83

Если работник является внешним совместителем, то установить более 0,5 Вы не можете. ст 284 тк рф

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Если работник является внешним совместителем,

А если внутренним - что, все как-то по-другому? :)))

то установить более 0,5 Вы не можете. ст 284 тк рф

Зато могут заключить несколько ТД по 0,5 ставки каждый.