Отстранение работника при окончании срока РнР
анна_анна1
| 04.06.2015 11:07

Я правильно понимаю, что при истечении срока РнР мы имеем право отстранить работника до получения патента. На сколько? На месяц или на 30 дней? Где это указано. Спасибо.
Форум:
Не "имеете право", а "обязаны" (ст. 327.5 ТК РФ). Отстраняете на месяц (часть вторая ст. 327.6 ТК РФ).
У кого есть образец прикза о допуске на работу иностранца после того как он принесет документы!
Спасибо!
Сделайте по аналогии с таким, например.
Общество с ограниченной ответственностью "Майские хлопоты"
(ООО "Майские хлопоты")
Приказ
22.05.2013 N 8-1/к
г. Спас-Клепики
О допуске к работе
В связи с прохождением периодического медицинского осмотра ранее отстраненным от работы помощником машиниста электропоезда Витальевским Д.С. на основании ч. 1 ст. 76 Трудового кодекса РФ
Приказываю:
- Заместителю начальника отдела кадров Орловской Е.В. допустить к работе помощника машиниста электропоезда Витальевского Д.С. 22.05.2013.
- Бухгалтеру по заработной плате Улишиной А.Е. произвести начисление заработной платы Витальевскому Д.С. в соответствии с табелем учета рабочего времени в обычные сроки.
- Инспектору по кадрам Нефедовой З.А. довести настоящий приказ до сведения бухгалтера по заработной плате Улишиной А.Е. и помощника машиниста электропоезда Витальевского Д.С. под личную подпись в срок не позднее 23.05.2013.
Основание: справка от 21.05.2013 N 78921.
Директор Пушкин О.К. Пушкин
С приказом ознакомлены:
Бухгалтер по заработной плате Улишина А.Е. Улишина 23.05.2013
──────────
Помощник машиниста Витальевский Д.С. Витальевский 22.05.2013
электропоезда ──────────
Большое спасибо!!!:)))