отпуск с последующим увольнением

annalo84 | 28.06.2006 10:24
Аватар пользователя annalo84

есть ли различия в расчетах суммы отпускных обычного основного отпуска и отпуска с последующим увольнением? я слышала, что при расчете отпуска с последующим период самого отпуска включается в период для расчета суммы отпускных, так и сделала в первой ситуации. а теперь мучают сомнения. действительно ли так? нужен ответ грамотного кадровика. заранее спасибо

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Primavera

Да, Вы всё правильно сделали. Более подробно - ТК, глава 19, ст.127