отказ от командировки

Natta | 29.07.2009 20:06
Аватар пользователя Natta

Коллеги, подскажите! Имеет ли право женщина, имеющая ребенка до 14 лет отказаться от командировки? И есть ли основания для отказа от командировки какие-нибудь?

отказ от командировки

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Evenstar

Запрещено направление в командировку беременных женщин. Женщины с ребенком в возрасте до 3 лет могут быть отправлены в командировку только с их письменного согласия и при условии, что это не запрещено в соответствии с мед.заключением. при этом женщины, имеющие ребенка в возрасте до 3 лет должны быть ознакомлены в письменной форме о своем праве отказаться от командировки (ст.259 ТК РФ)

Аватар пользователя Nadin-ka

 А она одна воспитывает? Ребенок не иждевенец-инвалид?