название должностей

cpn_personal | 23.08.2006 08:47
Аватар пользователя cpn_personal

подскажите, пожалуста, как быть, если в ЕКТС нет названий тех должностей, которые работают на нашей фирме, как можно сделать запись в ТК?название должностейназвания должностей

Форум: 

Аватар пользователя Smersh

Наименование должности обязательно должно соответствовать ЕКТС только если выполнение работ по данной должности связано с предоставлением каких-либо льгот. А в остальном можно должность записать как заблагорассудится.
Прочитайте пункт 3.1. Постановления № 69 "Об утверждении инструкции по заполнению трудовых книжек":
Записи о наименовании должности (работы), специальности, профессии с указанием квалификации производятся, как правило, в соответствии со штатным расписанием организации.