Можно ли сделать такую запись в ТК???
Наташик
| 10.05.2006 18:00

Доброго времени суток всем! Подскажите, пожалуйста, можно ли в трудовой написать "Принять в отдел....на должность специалиста по работе с регионами"??? Меня данный вопрос уже неделю мучает.:confused:
Форум:
Ключевые слова:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Прошу прощения за ошибку "принят в отдел..." Но вопрос не в этом, а в том что можно ли сотрудника принимать на должность "специалиста".
А в штатном расписании у Вас такая должность есть?
В штатном есть. Только меня это смущает... может ли должность быть специалист...
Я почему то считала, что специалист... по сравнению, к примеру, с экономистом, менеджером, кассиром... это не должность... а должностная подгруппа.
Да нет...у нас есть должности специалист по маркетингу, специалист по гидравлике, так они в штатке, так же и трудовой записаны
Теперь понятно, спасибо Вам БОЛЬШО-БОЛЬШОЕ! Теперь со спокойной душой буду людей на работу принимать.