льготный проезд

Madina | 13.09.2010 16:40
Аватар пользователя Madina

Помогите!!! в какие сроки должна бухгалтерия оплатить проезд к месту отдыха после подачи всех документов?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Тусик

ст. 325 ТК РФ не позднее чем за три рабочих дня до отезда в отпуск исходя из примерной стоимости проезда. Если из отпуска уже вернулись, то ждите 2 недели и подавайте в суд. Иначе скажут что Вы срок пропустили или пусть вам бухгалтерия официально напишет когда будет произведен окончательный расчет.