Корректна ли дата заполнения трудовой?

Verosa | 03.10.2014 15:15
Аватар пользователя Verosa

У сотрудника следующие записи в трудовой книжке:

1. 01.8.2001 Поступил добровольно на военную службу через ВК **** района в *** военный институт

2. 03.12.2009 В соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" и Положении о порядке прохождения военной службы уволен с военной службы в запас: по собственному желанию (пункт 6 статьи 51 Федерального закона)

3. 23.12.2009 Исключен из списков личного состава войсковой части с 24 декабря 2009 г.

Записьо №4 датирована 01.02.2010.

Дата заведения трудовой - 24 декабря 2009 года.

Хм. Трудовой стаж ведь начался с февраля 2010. Корректна ли дата заполнения трудовой книжки?

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Алина_малина

Добрый день! Уточните, пожалуйста, запись от 01.02.2010 -  о приеме? Какие из записей заверены печатью? То есть не очень понятно, кто сделала первые четыре записи.