Кдп в нескольких юр лицах
Дарья-кадровик
| 05.02.2020 22:06

Добрый вечер! Может сможет кто нибудь посоветовать мне как правильно организовать кдп в нескольких юр лицах в трёх офисах. Устроилась на работу месяц назад, месторасположение офиса устраивало, оформлена в одной компании, но веду кдп по трем. С марта месяца документы по кдп будут находится по 3-м разным юр лицам, из-за боязни директором проверки. Как бы вы организовали работу в трёх офисах расположенных на приличном расстоянии друг от друга? голову ломаю, на ум приходит только то, что в течении недели буду работать в разных офисах, 3 дня в основном и 2 дня в остальных. Может был у кого такой опыт или есть идеи?
Форум:
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
1) График скользящий: 1 день в офисе 1, 2 день в офисе 2, 3 день в офисе 3, 4 день в офисе 1, 5 день в офисе 2, 1 день следующей недели в офисе 3, и т.д. Я так работала в 2-х офисах в разных концах города.
2) Дать задачу сисадмину установить переносимый профиль или как это у них называется, чтобы удалённо могла работать из любого офиса с основной сетевой папкой, где будет вся информация по всем офисам и с 1С по всем ИП.
3) На экстренный случай (например, увольнения одним днём и прочие ЧП) можно предусмотреть курьера.
4) Заложить в бюджет организации компенсацию оплаты на перемещение по офисам и на услуги курьера и получить об этом письменное одобрение руководства.
5) Подумать над тем, как бы основную работу делать удалённо (в своём привычном офисе), а в остальные приезжать при необходимости, например, в среду и четверг).