Как правильно заполнить трудовую книжку??? увольнение, перевод

Umi | 10.10.2008 11:25
Аватар пользователя Umi

Дело в чем: есть группа компаний и три подразделения, так вот работала в одном из подразделений, затем меня перевели на должность помощника генерального директора. В трудовой книжке мне написали, что я уволена в связи с переводом в другое подразделение (ООО…), вопрос: как мне сделать следующую запись, что я принята на работу в это подразделение на такую то должность, на перевод есть статья 77, а они не сослались, более того тупо уволили.  

Может я зря паникую, но пока не знаю что делать?

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1

Аватар пользователя НЭШ

Как-то непонятно Вы написали. Так вас переводили в с одной должности на другую в одном и том же подразделении, но при этом написали "уволена в связи с переводом?" Если так, то это не правильно. Должны были просто написать "Переведена на такую-то должность".

Но если вы переходили из одного подразделения в другое, попутно меняя должность, то должны были написать: "Уволена в порядке перевода в ООО "Мышки", пункт 5 части первой статьи 77" Тогда следующая запись : "Принята в порядке перевода из ООО "Пупки" на должность..."  Кстати, в запись об увольнении тогда надо ещё добавить "с согласия работника" или "по просьбе работника" - смотря кому этот перевод больше нужен!)))