Ежегодное предоставление материалов в комитет по труду?

LegalAdviser | 19.04.2011 16:27
Аватар пользователя LegalAdviser

Комитет по труду и занятости запросил у нас материалы по аттестации рабочих мест по условиям труда. После чего, они выдали нам Экспертное заключение о качестве этой экспертизы. Всё ОК. ВОПРОС: в экспертном заключении сказано: "...На основании ст. 216 ТК РФ ежегодно в срок до 25 января года следующего за отчетным предоставлять в комитет по труду и занятости информацию о выполнении плана мероприятий по улучшению и оздоровлению условий труда, разработанного по результатам аттестации рабочих мест в организации." Что они от нас хотят? У нас нечего оздоравливать, итак всё здорово! Аттетстация идеальная. Мероприятий никаких нет. Кто-нибудь с этим сталкивался?

Форум: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1