Договор о коллективной мат. ответственности

Ashley33 | 09.02.2006 07:09
Аватар пользователя Ashley33

Добрый день участникам форума! У меня возникла проблема с написанием приказа о введении на предприятии полной коллективной материальной ответственности. Нужно ли составлять приказы по каждому подразделению (функции разные), или один на все предприятие? И как должно звучать содержание приказа?:confused:

Форум: 
+1
0
-1

Аватар пользователя Jan

Один на все предприятие, с указанием подразделений в которых будет это дело :)

Аватар пользователя lawyer@

К выше написанному.

Обратите внимание на п.36 Постановления Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 17.03.2004 N 2 "О применении судами Российской Федерации Трудового кодекса Российской Федерации".