1С ЗУП, редакция 2.5 как получить остатки отпуска по сотруднику

Nadezhda87 | 16.01.2017 17:38
Аватар пользователя Nadezhda87

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, как мне получить остатки отпуска по сотруднику если - я каким то образом - НЕ ЗНАЮ КАК, но видимо стерла их.
Дело в том, что сотрудник работает с 2008 года и все отпуска его были внесены в базу, но однажды, вместо подсчета, я как- то удалила и или что сделала, я сама не поняла, но по данному сотруднику пустая справка!!! Нет информации о том, когда она ходила и на сколько ходила и сколько сейчас дней к отпуску! Помогите пожалуйста, если кто-то сталкивался с этой проблемой!!!!

Форум: 

Аватар пользователя Мазухина_Анна

В личную карточку загляните, приказы на отпуск поднимите.

Аватар пользователя Nadezhda87

Такой метод не исправит положение в 1С. А меня интересует как можно исправить это в 1С, ведь там в справке по отпуску не отображается информация за прошедшие годы.

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Еще раз - перезанесите в 1с информацию с бумажных носителей, раз все потеряли. Или побеседуйте с вашим программистом 1с, может, у вас в программе какие-нить "бэкапы" и автосохранения есть, можно откатиться назад.