Сокращается ли рабочий день в предпраздничный день у работников, которые и так по закону имеют сокращенный рабочий день?

Тематика:  Рабочее время
Установленное в ч. 1 ст. 95 ТК РФ положение о том, что продолжительность рабочего дня или смены, непосредственно предшествующих нерабочему праздничному дню, уменьшается на один час, носит общий характер. Оно распространяется на всех работников, в том числе и на лиц, которым законодательством установлен сокращенный рабочий день.

Рубрика: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1