Нужно ли в новой Личной карточке Т-2 писать адрес?

Нужно ли в новой Личной карточке Т-2 писать адрес? Там сейчас просто пустые строчки. Спасибо.

Ответ

Да, в новой Личной карточке работника (форма № Т-2) нужно писать адрес.
Так, в разделе I «Общие сведения» унифицированной формы № Т-2 «Личная карточка работника» предусмотрено заполнение следующих граф пункта 12 «Адрес места жительства»: «По паспорту», «Фактический», а также «Дата регистрации по месту жительства» и «Номер телефона». Указанный пункт новой Личной карточки работника (форма № Т-2) практически полностью совпадает с аналогичным пунктом старой, ныне недействующей Личной карточки работника (форма № Т-2).
Таким образом, в новой Личной карточке работника (форма № Т-2) должен быть прописан адрес, по которому работник зарегистрирован, то есть указанный в паспорте, а также адрес, по которому работник фактически проживает.

Рубрика: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1