Можно ли отправлять в командировку совместителей?

Можно ли отправлять в командировку совместителей?

Ответ

Да, можно, это ничему не противоречит. А по основной работе он может взять отпуск без сохранения заработной платы (ст. 128 ТК РФ).

Рубрика: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1