Какой стаж нужно указывать в личной карточке Т-2? Непрерывный или страховой?

Пункт 8 Раздела I личной карточки работника (унифицированная форма № Т-2) предусматривает внесение данных о непрерывном и общем трудовом стаже работника. При этом стаж работы (общий, непрерывный, дающий право на надбавку за выслугу лет, дающий право на другие льготы, установленные в организации) рассчитывается на основании записей в трудовой книжке и (или) иных подтверждающих соответствующий стаж документов.

Рубрика: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1