Если в компании работники работают только в выходные дни - суббота и воскресенье, как это отразить в трудовом договоре и ПВТР?

В соответствии со ст. 189 ТК РФ режим работы у конкретного работодателя регламентируется Правилами внутреннего трудового распорядка. В рассматриваемом нами случае в Правилах внутреннего трудового распорядка устанавливается следующей режим рабочего времени: неполная двухдневная рабочая неделя с двумя рабочими днями (суббота, воскресенье) и пятью выходными днями (с понедельника по пятницу). Кроме того, устанавливается продолжительность ежедневной работы, время начала и окончания работы, время перерывов в работе и т.д.

Рубрика: 
Ключевые слова: 
+1
0
-1