Транспортное осуществление

Rith | 13.11.2017 09:12
Аватар пользователя Rith

Добрый день! Организацию (№1) обязали осуществлять транспортное обслуживание другой организации(№2). Но водители заключали трудовой договор с организацией №1 и она работает с 8.00 до 17.00, а организация №2 работает с 9.00 до 18.00. Что делать организации №1?

Форум: 


Аватар пользователя Мазухина_Анна

Менять режим работы сотрудников, которые будут использоваться для оказания транспортных услуг для организации № 2.

Это можно сделать либо в порядке ст. 72 ТК РФ, либо (при наличии соответствующих оснований) в порядке ст. 74 ТК РФ.

Аватар пользователя Rith

Спасибо!!!!

Аватар пользователя Мазухина_Анна

Пожалуйста.