Совместительство и согласие работодателя

innalit | 18.09.2017 13:25
Аватар пользователя innalit

Коллеги, добрый день. В трудовом договоре есть пункт, что совместительство допускается только с письменного согласия Работодателя. Нет ли здесь учщемения/дискриминации прав работника? что то я засомневалась

Форум: 


Аватар пользователя Мазухина_Анна

Есть. В силу ст. 9 ТК РФ норма применению не подлежит.